svetusik

09.06
11:14

ВНИМАНИЕ! 01 июня 2012 года в торговом центре «Малиновая гряда» (второй этаж) открывается магазин авторских подарков ручной работы «Остров сокровищ»!

С момента открытия магазина стартует акция «Жаркое лето на острове сокровищ». При покупке подарка на сумму 500 рублей и более с 1 июня по 31 августа 2012 года, Вы становитесь обладателем карточки на скидку 3% и получаете статус постоянного покупателя. Скидкой можно будет воспользоваться при покупке последующих подарков.
Каждый месяц лета среди покупателей
дополнительно разыгрываются призы:
Покупка в июне – сертификат на фотосессию от фотостудии "Территория Солнца" В стоимость сертификата входят все фотографии и 10 обработанных на Ваш выбор.



Покупка в июле – сертификат «Разнообразные слепки детских ручек и ножек!». Интерьерный стэмппик-светильник с нежной подсветкой» - оригинальный подарок от Марии Демачевой.




Покупка в августе – сертификат на композицию из воздушных шаров номиналом 700 рублей от Наталии Копыловой.



При покупке на сумму 500, 1000, 1500 рублей и так далее Вы получаете жетончик за каждые 500 рублей в чеке, тем самым ваши шансы выиграть приз месяца увеличивается.
Обратите внимание! В акции участвуют все жетончики, которые вы приобрели летом. Таким образом, покупатели, которые сделали свою покупку в июле, смогут участвовать в двух розыгрышах, июньские покупатели – во всех трех!


Страничка магазина. http://vk.com/id168444782
ВНИМАНИЕ! 01 июня 2012 года в торговом центре «Малиновая гряда» (второй этаж) открывается магазин авторских подарков ручной работы «Остров сокровищ»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).